• 26 февраля 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул.Радищева, 30, оф. 2. Клуб Pro Svet

Мастер-класс Free Voice

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2245 дней назад
26 февраля 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ул.Радищева, 30, оф. 2. Клуб Pro Svet

Голос – уникальный инструмент, данный человеку для коммуникации и творческого выражения. Звучащий глубоко, эмоционально, открыто, без следов напряжения голос, свидетельствует о гармоничном, внутренне уверенном состоянии человека, который может свободно и ясно выражать свое мнение, свои чувства и переживания. Возможности эмоциональной выразительности голоса наилучшим образом проявляется в пении, благоприятное влияние которого на общее состояние человека и его настроение замечено с древних времен.

Голос – уникальный инструмент, данный человеку для коммуникации и творческого выражения. Звучащий глубоко, эмоционально, открыто, без следов  напряжения голос, свидетельствует о гармоничном, внутренне уверенном состоянии человека, который может свободно и ясно выражать свое мнение, свои чувства и переживания. 
Возможности эмоциональной выразительности голоса наилучшим образом проявляется в пении, благоприятное влияние которого на общее состояние человека и его настроение замечено с древних времен.

На мастер-классе вы познакомитесь с голосовой техникой Free Voice (вибрационное пение). 
Это бессловесное, безнотное пение. Его особенность в том, что звуковые вибрации, проходя через ваше тело и заполняя внутреннее пространство, меняют физическое и эмоциональное состояние.  А голос при таком пении становится сильным, звучным, выразительным, обретает новые тембральные краски, и можно расширить диапазон его звучания.

Практика Free Voice позволяет раскрыть индивидуальные данные голоса, научиться им  управлять, говорить и петь, не нагружая связки. Она благотворно влияет на телесность и психику человека, позволяет гармонизировать свое состояние, более тонко воспринимать свое внутреннее пространство и окружающее. Активизирует творческие и жизненные ресурсы, учит быть в контакте с самим собой, а также в гармоничной сонастроенности с другими и миром.

Александр Лоуэн:"Чтобы восстановить свой творческий потенциал и способность к самовыражению, люди должны восстановить в полной мере свой голос, со всеми его цветами и оттенками, что приводит к спонтанности и освобождению чувств."

На мастер-классе вы сможете лучше прочувствовать как это

*  звучать легко  и свободно, без зажимов и напряжения,
*  менять звучание голоса, управлять им,
*  настраивать себя на гармоничное состояние.

Приходите и попробуйте!

 Мастер-класс ведёт практический психолог, инструктор по технике Free Voice, инструктор по методике саморегуляции ДФС Ирина Борисова.                                                                                

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше